1、雅思培训比起学校课程辅导要贵些,大班课时单价200-250。 2、不过,真正决定费用的,还是学生水平以及投入情况,学得快,练的多,自然效果好些。
本站涵盖的内容、图片、视频等模板演示数据,部分未能与原作者取得联系。若涉及版权问题,请及时通知我们并提供相关证明材料,我们将及时予以删除!谢谢大家的理解与支持!