166路公交车路线(平湖166公交车过钟埭钟溪南村吗) 2022-09-15 1、166平湖k 嘉善南(高铁站) 东方路公交首末站 首车:0650票价:最高票价5元 1嘉善南(高2江家村3检查站4农牧场5钟埭路口6伊思佳7莎普爱思8科创中心9平湖技...